Ortschaft Datum Veranstaltungsort Programm Jetzt anmelden
Lipperswil Dienstag, 10. März 2020
Wellnesshotel Golfpanorama, Golfpanorama 6 Programm Jetzt anmelden
Baden Dienstag, 10. März 2020
Kultur- und Kongresszentrum Trafo Baden, Brown Boveri Platz 1
Programm Jetzt anmelden
Wangen an der Aare Dienstag, 10. März 2020 Hotel al ponte, Wangenstrasse 55 Programm Jetzt anmelden 
Visp Dienstag, 10. März 2020 Kultur- und Kongresszentrum La Poste, La Poste-Platz 4 Programm Jetzt anmelden
Samen Mittwoch, 11. März 2020 Seehotel Wilerbad, Wilerbadstrasse 6 Programm Jetzt anmelden
Biel Mittwoch, 11. März 2020 Tissot Arena, Boulevard des Sports 18
Programm Jetzt anmelden
Pratteln Donnerstag, 12. März 2020 Courtyard by Marriott Basel, Hardstrasse 55
Programm Jetzt anmelden
Gossau Freitag, 13. März 2020 Freihof Brauerei & Hofstube, Flawilerstrasse 46 Programm
Jetzt anmelden
Langnau im Emmental Freitag, 13. März 2020
ILFISHALLE Langnau, Güterstrasse 14
Programm
Jetzt anmelden
Winterthur Dienstag, 17. März 2020
Casinotheater Winterthur, Stadthausstrasse 119
Programm
Jetzt anmelden
Unterengstringen Dienstag, 17. März 2020 Golfclub Unterengstringen, In den Schanzen 1
Programm
Jetzt anmelden
Wil Mittwoch, 18. März 2020
WILATRIUM - Stadtsaal Wil, Bahnhofplatz 6
Programm
Jetzt anmelden
Zürich Mittwoch, 18. März 2020 Park Hyatt, Beethovenstrasse 21
Programm
Jetzt anmelden
Sursee Mittwoch, 25. März 2020
VARATHANS Restaurant & Lounge, Buchenstrasse 8
Programm
Jetzt anmelden
Feusisberg Freitag, 27. März 2020
Panorama Resort & Spa, Schönfelsstrasse 1 Programm
Jetzt anmelden
Opfikon Freitag, 27. März 2020
Dorint Airport-Hotel Zürich, Riethofstrasse 40 Programm
Jetzt anmelden
Luzern Mittwoch, 1. April 2020
Swissporarena, Horwerstrasse 91 Programm
Jetzt anmelden
Zug Mittwoch, 1. April 2020
Bossard Arena, General-Guisan-Strasse 4 Programm
Jetzt anmelden
Basel Mittwoch, 1. April 2020
Der Teufelhof Basel, Leonhardsgraben 47-49 Programm
Jetzt anmelden
Bern Freitag, 3. April 2020
Bellevue Palace, Kochergasse 3-5 Programm
Jetzt anmelden
Gwatt bei Thun Freitag, 3. April 2020,
Deltapark Resort, Deltaweg 29 Programm
Jetzt anmelden
St. Gallen Freitag, 3. April 2020
kybunpark, Zürcherstrasse 464 Programm
Jetzt anmelden 
St. Moritz Dienstag, 7. April 2020
Hotel Schweizerhof, Via dal Bagn 54 Programm
Jetzt anmelden
Aarau Mittwoch, 8. April 2020
Aeschbachhalle 6, Aeschbachweg 6 Programm
Jetzt anmelden
Bubendorf Mittwoch, 8. April 2020
Bad Bubendorf Hotel, Kantonsstrasse 3 Programm
Jetzt anmelden
Schaffhausen Mittwoch, 15. April 2020
Sorell Hotel Rüden, Oberstadt 20
Programm Jetzt anmelden